Росгосстрах находится в Новосибирске ул.Октябрьская,34, в какой именно суд подавать исковое заявление?

• г. Новосибирск

Росгосстрах занизила сумму выплаты по страховому случаю, выплатили 67845 рублей, независимый эксперт насчитал 250000 рублей. Имеется на руках экспертиза, можно ли продать автомобиль до решения суда? Росгосстрах находится в Новосибирске ул.Октябрьская,34, в какой именно суд подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 1766 руб.