Могу ли я пересечь российско-литовскую границу на машине купленной по договору купли продаже?, спасибо.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданскую ответственность нужно застраховать не позже чем через 10 дней с момента возникновения права владения на него.

Соответственно 10 дней вы можете ездить без страховки и регистрации.