Как я могу вернуть от своей матери догл в размере 10 тыс руб который она обещала отдать в ноябр и не вернула.

• г. Москва

Как я могу вернуть от своей матери догл в размере 10 тыс руб который она обещала отдать в ноябр и не вернула. Свидетелей нет и расписку я с нее не брала.

Ответы на вопрос (3):

Раз нет ни того, ни другого - то получается что никак.

Евгения Андреевна, а мама не взяла эти деньги за уплату услуг ЖКХ с Вас. ВЫ их оплачиваете, или считаете что это должна делать только мама?

Евгения в данной ситуации трудно Вам что-то посоветовать, если была бы расписка или свидетели можно было бы подать в суд.