Можно ли списать 50% пенсии инвалида первой группы на задолженность по ЖКХ, если была предоставлена реструктуризация платежей?

• г. Владивосток

Я инвалид первой группы, на иждевении двое детей, имеет ли право судебные приставы вышитывать 50% с моей пенсии по инвалидности по задолженности по ЖКХ если им было предоставлено рекструтуризация по оплате долга перед ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о долге за один и тот же период - не имеют только в том случае, если взыскатель отзовет исполнительный лист, в связи с подписанием этого соглашения.