Проблемы с квартиранткой - Как решить вопрос с вывозом старой мебели из гаража?

• г. Волгоград

Квартирантку попросила съехать, она оставила на пару дней старую мебель и не забирает на протяжении 2,5 лет. Недавно я подали иск о принудительном вывозе данной мебели, сегодня мой представитель пошла на мировой суд. Месяц назад я вывезла эту мебель в гараж, т.к. планирую там жить. Теперь представитель ответчицы отказывается забирать с др.адреса и угрожает подать иск о приченении препятствий для вывоза мебели. Вернуть ее в квартиру снова невозможно, т.к, я завезла свою мебель. Подскажите, ПОЖ, как грамотно поступить, чтоб они забрали мебель с гаража? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ната!

Вы указываете о том, что подан иск. Иск рассмотрен? И какое принято решение?

Суд удовлетворил нашу просьбу о принудительном вывозе. Мировое соглашение. Теперь проблема в другом, представитель ответчика не желает забирать из гаража. Будет составлять документы,, О присутствии вывоза мебели,,