Как ускорить процесс дознания в уголовном деле по статье 336 УК РФ, когда все материалы готовы к передаче в прокуратуру, но следователь задерживает дело?

• г. Барнаул

Здравствуйте) как я могу ускорить процесс дознания после возбуждения по мне уголовного дела по 336 статье ук РФ? Если мне известно, что все материалы и документы готовы к передаче в прокуратуру! А следователь не торопиться передавать дело! Я являюсь обвиняемым.

Ответы на вопрос (1):

Если дело затягивают, жалуйтесь в прокуратуру.