Проблема судебного ареста на зарплатную карту - Какие варианты решения для мать-одиночки воспитывающей двоих детей с доходом 6500 рублей?

• г. Киров

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатную карту, с работы вычетают 50% и с зарплатой карты тоже вычетают 50% , принесла справку что карта зарплатная два месяца не снимают арест с карты. Ходила к старшему судебному приставу она мне сказала что ни чем помочь не может. Что мне можно сделать я воспитывают двоих детей одна. Доход составляет без вычетов 6500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь с исковым заявлением об уменьшении процента удержаний.