Мои 20 лет работы как тренера, попытка суицида и последствия - как дальше преодолеть сложности в работе

• г. Магадан

Я работаю тренером 20 лет летом я совершил ошибку и совершил попытку суицида, но выжил потом два месяца лечился в психиатрической больницы затем ещё лечился две недели на дневном стационаре после чего меня выписали и допустили к работе. Выйдя на работу у меня начался конфликт с директором спортивной школы который попросил меня уволиться по собственному желанию на что я отказался. После чего он всем тренерам выдал направление в псих диспансер чтобы нам поставили допуск или не допуск я когда пришёл в диспансер мне сказали что будет создана медицинская комиссия и она уже решит можно мне работать или нет. Как вы думаете какое они примут решение и если они примут решение не в пользу меня как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический, а медицинский вопрос.