Гаишник выписал протокол о нарушении ПДД и пересечении сплошной линии без доказательств - что делать?

• г. Благовещенск

Мне гаишник выписал протокол о том что я нарушил ПДД и пересёк линию сплошного, но я не пересекал её да и доказательства у них нету, и мне позвонили из суда о том что я иду на лишение прав, я им сказал прилагаются ли доказательства к протоколу они сказали только схема обгона, но это же не доказательства, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристу, который изучит административный материал, собранный сотрудниками полиции и даст Вам рекомендации по дальнейшим действиям.