Проблемы с дипломом негосударственного ВУЗа - аккредитация, отсутствие учреждения и прием на работу

• г. Москва

Учился в Институте получил Диплом в 2001 году, Вуз негосударственный го учился ходил аккредитация была у ВУЗА, сейчас его нет, в гос органах при устройстве на оаботу диплом не проходит, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с запросом в государственный архив. Возможно установить факт существования вуза через судебный процесс, после которого вы получаете от суда документы, которые обладают юридической силой и являются подтверждением Вашего обучения в негос. Вузе.