Как оформить заявление и вернуть деньги за заказанную шапку ВКонтакте после мошенничества
• г. Санкт-Петербург
Здравствуй
Куда нужно идти писать заявление.
И как вернуть деньги.
Я заказывала шапку ВКонтакте
Через людей за 3000
Они меня кинули
У меня есть номер карты их и переписки
Что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Спросить08.11.2019, 15:26,
г. Липецк
Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию написать заявление предоставить все чеки, выписки, распечатки, есть вероятность что этих жуликов найдут, и привлекут по статье 159 КУ РФ. Не стоит такие моменты спускать на тормоза, без наказанный человек будет и дальше творить зло.