Право собственности на землю, выданную маме в 1991 году, остается за ней при разделе имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Маме выдали землю в 1991 году, через 3 месяца вышла замуж, 2008 году оформленно право собственности в браке и на дом который построили на этом участке,

При разделе имущества земля будет делиться или нет останется за мамой?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, земля не подлежит разделу, но возникает вопрос как приватизировали в долях?