Возможность продажи машины после ДТП без ОСАГО и перед судом - что говорят независимая экспертиза и экспертиза годных остатков

• г. Тула

Я постродавший в дтп, моя машина разбита. У виновника нет ОСАГО. Сделана независимая экспертиза и экспертиза годных остатков. Могу ли я продать свой автомобиль до суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь подавать в суд, иначе могут возникнуть трудности с доказыванием причины вреда (если вторая сторона будет настаивать на проведении независимой экспертизы) я бы на вашем месте (если виновник не возмещает вред) лучше принял меры по подачи иска и принятии обеспечительных мер, что не понятно пишите.