Возможные проблемы при вылете в Сочи на 20-летие по старому паспорту

• г. Екатеринбург

Собираюсь улететь в Сочи на 20-летие. Покупка билетов и вылет в Сочи будет осуществлен по старому (еще действующему паспорту), однако вылет приходиться на 26-е число (др 25-го), могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, паспорт действителен ещё в течение месяца после дня рождения.

Когда сдадите на обмен, вам могут по вашей просьбе выдать временное удостоверение. А могут и за пару часов новый паспорт сделать. Как повезёт!