Отказ в субсидии ЖКХ из-за отсутствия регистрации жены в квартире - правомерно ли это?

• г. Москва

Я женился в июне этого года, и подали с мамой на субсидию жкх в сентябре месяце и нам отказали, говорят что не все подали бумаги о декларации, тока моя жена не прописана в квартире, правомерно ли они отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Правомерно. Учитываются доходы всех членов семьи.

Всего наилучшего.

Добрый вечер, Александр.

Вне зависимости от прописки, при оформлении субсидий компетентными органами учитываются доходы всех лиц, проживающих в квартире, следовательно отказ правомерен.

Всего наилучшего!