ООО без учредителей - стоимость ликвидации в Истринском районе Московской области

• г. Истра

ООО уже 7 лет сдает нулевую отчетность. Нужно ликвидировать. Находится Московской области, Истринском районе. Учредителей нет, только генеральный директор. Сколько по минимуму будет стоит ликвидация ООО?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, для того чтобы определиться с ценой, следует ознакомиться с имеющимися у вас документами, а так же выяснить, какие документы предстоит восстанавливать и в каком объеме. Поэтому, цена может варьироваться от 15-20 тысяч до 30-40. Поэтому, лучше сначала встретиться и обсудить объем необходимой работы. Тем более, что есть вариант покупки вашего ООО.

Если возникнут вопросы - обращайтесь- все координаты указаны внизу письма.

Вы спрашиваете как лишить людей их собственности в виде долей в Уставном капитале без их ведома? Неважно, что организация "мертвая", права участников Общества от этого не теряются.

В отсутствие учредителей законным способом вы официально ликвидироваться не сможете. Также в данном случае не возможно легально продать организацию. Варианты достижения цели есть, но они будут альтернативными и вы должны понимать, что они могут быть оспорены заинтересованными лицами.