Я служил в Ингушетии с декабря 2012 по февраль 2014 как определить выслугу лет в льготном исчислении.

• г. Южно-Сахалинск

Я служил в ингушетии с декабря 2012 по февраль 2014 как определить выслугу лет в льготном исчеслении.

Ответы на вопрос (1):

Евгений что бы определить выслугу лет в льготном исчислении, необходимо знать сколько из данного периода вы фактически принимали участия в КТО. Я явлюсь ветераном БД, и явлюсь членом общества ВБД Алтайского края., данный вопрос мне очень знаком, ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ.