Резкий рост транзитного транспорта создает проблемы для жителей Лопатино - как решить вопрос с ограничением сквозного проезда?

• г. Москва

В рабочем поселке Лопатино (Московская область) резко увеличился поток транзитного транспорта в связи с вновь открывшейся рядом дорогой. Объезжают пробки по бдеревне. Невозможно выйти на улицу.

Нет знака жилая зона, не указателя населенного пункта, дорога муниципальная.

Хотим перкрыть сквозной проезд.

Куда обращаться, на какие законы и нормы ссылаться? Наши шаги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите коллективную жалобу в прокуратуру.