Права и последствия подписания задним числом в договоре трудовой деятельности

• г. Томск

Я проработал в организации ни один год, при этом мне не дали второй экземпляр договора.

Меня сейчас спустя долгое время заставляют подписать задним числом, а я хочу текущей датой. Что грозит подписание задним числом и какая правда у меня есть если я подпишу текущей датой?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подписать ТОЛЬКО текущей датой.

Никто Вас не имеет право заставить подписать договор задним числом и также никто не имеет право не выдавать вам другой экземпляр договора и это является грубым нарушением ТК РФ.