Хочу в гараже сделать спортзал. Чтоб проводить тренировки со взрослым населением.

• г. Архангельск

Хочу в гараже сделать спортзал. Чтоб проводить тренировки со взрослым насилением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В общем и целом не плохое желание, так и сделайте, - удачи!

Если будете брать плату за тренировки, вам придется платить налоги! В случае не уплаты налогов, такой шаг будет преследоваться по закону!

Формально для осуществления любой предпринимательской деятельности следует регистрировать либо ИП либо юрлицо.