Можно ли инвалидам 3 группы вернуть за обучение, курсы парикмахера вернуть деньги.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если я правильно понял речь идет о налоговом вычете за обучение. Если так, то Вы можете рассчитывать на возврат налога за обучение в учреждениях, осуществляющих дополнительное образование. Если деньги потрачены на личное образование, то возмещается до 120 000 руб. в год.