Вышел приказ о моем увольнении - в ожидании приказа об исключении из списков части и возможности постановки в наряд

• г. Владикавказ

Вышел приказ по кадрам об увольнении на основании которого я прошел обходной лист, ожидаю приказ об исключении из списков части. Имеют ли право поставить в наряд, после того как сдал все ротное имущество и обмундиование в вещевую службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военномлужашим, а поэтому командование части вправе привлекать Вас к несению службы в суточном наряде, однако также оно должно учитывать то обстоятельство, что Вы сдали на вещевой склад военную форму одежды, что, в свою очередь, является препятствием для несения службы в суточном наряде.