Миграционная служба Казахстана поставила неправильную печать в российском паспорте - что делать и можно ли пересекать границу с помощью военного билета?

• г. Омск

Живет на территории Казахстана наша имиграционная сслужба в его российском паспорте поставили печать прописки, когда поехали в Россию на пограничном контроле сказали что это грубое нарушение и назад в Казахстан его ге пропустят, но пошли на уступки и выпустили назад. Теперь в срочном порядке нужно менять паспорт. Скажите а по военному билету он может пересечь границу российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пересечь границу он сможет при наличии внутреннего паспорта РФ или загранпаспорта.