Право на получение копии результатов анализов, диагнозов и истории болезни - возможности и ограничения.

• г. Ангарск

Имеет ли право гражданин получить копию результатов своих анализов, поставленных диагнозов или всю историю болезни? (При условии, что этот гражданин достигнет возраста совершеннолетия лишь через несколько месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить выписку из истории болезни несовершеннолетнего имеют право его законные представители.