Как справиться с шумными соседями сверху
• г. Чита
Что делать если соседи с верху очень шумные!
Постоянно громкая музыка, детский крик топот, лай собак как минимум двух собак и крик трёх детей.
По-хорошему они не хотят договариваться.
На пробу быть тише делают звук музыки громче и начинают топать и кричать.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Здравствуйте, Анна!
Пишите заявление в полицию, участковый может составить протокол об административном правонарушении, если шумят в так называемое "время тишины".