Соседка на контакт не идет, говорит только что если с холодильником что-нибудь случиться, то я тогда куплю ей новый.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать. Я проживаю в коммунальной квартире. У моей соседки стоит холодильник прямо на середине кухни. Холодильник старый и вся задняя час у него открыта. У меня маленький ребенок и я прошу соседку чтоб она переставила холодильник к стенке, тк боюсь что ребенок может об него пораниться или ни дай бог что-нибудь там сломать. Соседка на контакт не идет, говорит только что если с холодильником что-нибудь случиться, то я тогда куплю ей новый. А я сижу в декрете и лишних денег покупать кому-то холодильники у меня нет. Подскажите, что мне сделать? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Как не печально, у вас дна надежда что холодильник действительно сломается не по вашей вине а от старости и его выбросят, а хозяйка купит новый. С Чесноков