Как доказать свою малоимущесть и получить жилье в ситуации, когда семья прописана по-разному?

• г. Петропавловск-Камчатский

Живём семьей 4 человека в одном месте, прописаны все по разному, муж со старшей дочерью у своих родителей, я с младшей у своих. Хочу встать на очередь на жилье, но нужно доказать что я малоимущая и бумаги собирать с теми с кем я прописана, доход членов семьи позволяет купить жилье, но ведь их доход не как не влияет на мою жизнь. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Доход граждан, с которыми Вы прописаны учитывается. Есть одна законная хитрость (без обращения в суд).