Что делать, если мировой суд отказал в отмене судебного процесса, о котором я узнала слишком поздно и не была уведомлена

• г. Кызыл

Что дальше можно сделать если мировой суд отказал в отмене судебного пооизводства на определение которое я лично на руки не получала и узнала по истечении срока возражения и не была вызвана.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте судебный акт, путем направления жалобы в вышестоящую инстанцию.

Доброго времени. Нужно обжаловать отказ в частном порядке, путем подачи частной жалобы на определение суда об отказе.

Возможно что неверно были изложены требования. Такого понятия как "отмена судебного производства" не существует.