Проблемы с отметками прибытия и убытия после полета - Каковы правила и возможности заместительного участия в получении отметок?

• г. Петропавловск-Камчатский

Летали женой с Хабаровска до южно-сахалинск и забыли поставить отметки прибытия и убытия. Теперь руководство отказывается оплачивать билеты. Без моего личного участия могут поставить отметки? Хотим попросить знакомую семьи, которая в южно-сахалинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно через знакомую, если с ней будут разговаривать, можно письменный запрос сделать.