Иностранный офтальмолог, работающий в море на Гане, просит компанию о предоставлении отпуска для визита в Россию

• г. Волгоград

Мой жених офтальмолог является иностранным гражданином. Работает в море на Гане Мне нужно чтобы его компания предоставила ему отпуск, чтобы он мог поиехать ко мне в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство - в этом ничем не может помочь, не регулирует оно соответствующие правоотношения иностранного гражданина с иностранным работодателем.