ГБУ жилищник Зябликово поставил резиновый мяч на сливную трубу унитаза через крышу без предупреждения - законно ли такое действие?

• г. Москва

ГБУ жилищник Зябликово, поставил заглушку в виде резинового мяча на сливную трубу с унитаза, через крышу (живу на 11 этаже,12 этажного дома). За ранее высланного предупреждения и уведомления не было. Имеют ли они это делать.

Ответы на вопрос (1):

У них и спросите напишите жалобу в прокуратуру вам это сделали за долги.