Как продать квартиру в равной долевой собственности с несовершеннолетним ребенком и б/ж без согласия - препятствия и решение проблемы
50₽ VIP

• г. Озерск

Как продать квартиру, находящейся в равной долевой собственности меня и несовершеннолетнего ребенка и прописанной б/ж, без согласия оной. Я нашел комнату соответствующюю доли ребенка, опека дала добро, но умная мама обратилась с заявлением в администрацию об антисанитарийных условиях и документы вернули в опеку. Договориться полюбовно не получиться! Что мне делать далее?

С уважением!

Ответы на вопрос (4):

Владимир, в рамках данного сайта, на ваш вопрос ответить нереально. Необходимо уточнить детали вашей сделки. Если заинтересованы в индивидуальной консультации, пишите на почту. Адрес указан в подписи к ответу.

Вы можете пообещать продать свою долю в квартире посторонним людям,в числе которых могут оказаться и риэлторы-бандиты.Я.конечно,не советую этого делать,но может подействовать ,как метод убеждения.Тогда ей,как представителю ребенка,придется договариваться о совместном использовании квартиры с посторонними людьми.

Еще один из вариантов,раз маме негде жить,можете поднять вопрос об установлении места жительства ребенка с Вами.Это так ,различные варианты,так как подробности не известны.