Вопросы организации, оказывающей финансовую помощь - право на аванс и возврат в случае неисполнения обязательств
• г. Кемерово
Имеет ли право организация, оказывающая финансовую помощь (в получении кредита в банках), брать аванс за свою работу и обязаны ли они вернуть этот аванс, если свои обязательства они не выполнили? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Данный вопрос регулируется только письменным договором между сторонами.