У меня задолженность по кредиту более 100 тыс., в 2018 году пришло письмо, мне ограничили выезд. Я могу выехать в ДАР?

• г. Сургут

У меня задолжность по кредиту более 100 тыс, в 2018 году пришло письмо, мне ограничили выезд. Я могу выехать в ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не сможете. Если пристав вынес постановление о запрете выезда за границу, вы не сможете покинуть территорию страны, пока не погасите задолженность.

Добрый день! Пока запрет не будет снят не сможете выехать из рф.