Моральное давление соседей в коммунальной квартире - Как узнать номер статьи и защититься?

• г. Москва

Я хочу узнать номер статьи если таковая есть. Моральное давление соседей по коммунальной квартире. Соседи переодически делают мелкие пакости (заметают мусор, отрывоют обои, обсыпают штукатурку над моими вещами) Я не ругаюсь с ними. Один раз спросила для чего они это делают ещё больше насыпали. Я все фотографирую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нет такой.

Но при существенном нанесении ущерба Вам или Вашим вещам, можно обратиться в суд с иском о взыскании ущерба.