Дали путевку в санаторий с сопровождением скажите пожалуйста а надо ли бронировать номер на путевки от соцзащиты?

• г. Москва

Дали путевку в санаторий с сопровождением скажите пожалуйста а надо ли бронировать номер на путевки от соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, на санаторную путевку от соцзащиты номер бронировать не нужно. До того как выдать вам путевку, соцзащита должна уже заключить договор с санаторием на ваше оздоровление, а те в свою очередь подготовиться к вашему приезду.