Подача на банкротство и поиск новой работы - как увольнение не повлияет на процесс банкротства?

• г. Чебоксары

Яподала на банкротство уже как два месяца, я решила уволиться с работы нашла другую работу, мое увольнение не повлияет на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы нашли другую работу - это в целом не повлияет, вам необходимо сообщить об этом финансовому управляющему, а также в суд (если мы правильно поняли, что еще не ввели банкротство)

Это только благоприятно скажется на Вашей процедуре. Если бы у Вас был адвокат по делу, то он посоветовал бы уволиться заранее и не пришлось бы кормить кровными деньгами финансовых управляющих.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.