Молодой сирота, женатый и ожидающий ребенка - как получить жилье или временную комнату в кратчайшие сроки?

• г. Липецк

Мне 20 лет, я сирота, я женат и скоро появится ребёнок, можно ли как то сделать что бы побыстрее видали жильё или временную комнату? Если да, то что мне нужно для этого сделать и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать в суд.