Как правильно оформить путевой лист и привезти грузовой автомобиль в другой город без наличия медицинского и технического обслуживания?

• г. Москва

Наша организация хочет приобрести грузовой автомобиль в другом городе. Как оформить путевой лист, чтобы пригнать автомобиль к нам? Ведь в том городе у нас нет ни медика, ни механика.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас! Можете воспользоваться услугами экспедитора в том городе, где находится ваш автомобиль.