Учёт срочной службы в общем трудовом стаже - причины отсутствия отображения в извещении о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица

• г. Благовещенск

2009-2010 год осуществил службу в армии. Вопрос учитываться ли срочная служба в общий трудовой стаж? Если учитывается то почему она не отображается в извещении о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица?

Ответы на вопрос (1):

Да учитывается и не обязана отражаться.