Наследование дачных участков после смерти матери - вопрос принадлежности и наличия прав

• г. Волгоград

Умерла мама, оставила 3 дачных участка рядом друг с другом. Членом дачного общества была 35 лет. кому теперь принадлежать дачные участки? Имеем ли мы на них права, дачи не были приватизированными, Долгов нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам, они на праве постоянного бессрочного пользования.

Можете их оформить в собственность.

Наталья Николаевна, нужно сделать запрос в архив, когда выделялась земля вашей маме/родителям. Признать на них право собственности в порядке наследования через суд. Или вступитьв СНТ. Где находятся участки?