Как составит ходатайство в суд, чтобы убрали условный срок.

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к юристам в разделе личных консультаций.

Если Вы имеете ввиду, чтобы освободили и от отбывания условного срока, то надо обратиться в суд по своего нахождения с соответствующим заявлением.

А если ВЫ желаете подставить кого-другого отбывающего условный срок, то просигнальте сотрудникам, исполняющим соответствующее наказание (ГУФСИН), надзирающим за ним.

Да, чтобы освободили от усл срока! Как правильно написать заявления? Ч.

Или в произвольной форме, или юристу закажите работу.

Обращайтесь непосредственно к юристу через личное сообщение по этому сайту. При ответе на вопрос юристы отвечают письменно только печатая на общей странице окна сайта. Письменный документ для посетителя сайта печатается отдельно.