Вопрос о возможности родителей из параллельного класса наблюдать за уроком и недопустимости скрытой записи деятельности учителя

• г. Самара

Здравствуете! Могут ли родителе с параллельного класса зайти на урок и посмотреть как его проводит учитель. Учителя хотят убрать с преподавания они скрыто её снимали и записывали.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положением школы о формах и способах участия родителей участия в делах управления школой. Это предусмотрено ст. 44 ФЗ РФ "Об образовании". В любом случае потребуется согласовать данный момент с директором.