Утрата квитанции о отправлении уведомления о ДТП - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

04.06.2018 попала в дтп, составили европротакол, 06.06.2018 я отправила извещение о дтп почтой россии. Пришла претензия, а я не могу найти квитанцию, на почте помочь отказались. Пожалуйста скажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказались помочь. Чем Вы это докажете потом в суде?

Суд не поверит словам, что Вы пытались получить это доказательство

Если подадут иск, то попросите суд истребовать сведения от почты..

На почте сказали 6 месяцев и не хотят они искать. Конечно, я буду просить суд запросить документ (это же чек, он должен храниться минимум 3 года)