Считается ли сделка о продажи транспортного средства недействительной (незавершённой), если отсутствует акт приема-передачи ТС?

• г. Тверь

Ситается ли сделка о продажи транспортного средства недействительной (незавершённой), если отсутствует акт приема-передачи ТС?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре купли продажи есть условие, что акт приема-передачи - неотъемлемая часть договора, то считается.

Если такого условия нет - сделка совершена.

Сделка считается оконченной после подписания договора купли продажи.

За более подробной информацией пишите в личные сообщения!