Дочке 2,9 путевку в садик не дают из-за возраста - куда обратиться за помощью?

• г. Екатеринбург

Дочке 2,9, путевку в садик не дают, говорят маленькая ещё, 3 х лет ведь нет. Ей 3 будет в январе. Мужа почти полгода назад посадили и я все эти полгода не могу на работу устроиться, чтобы хоть как то нас содержать. Дочка в частный садик ходит, но он мне не по карману. В отделе образования ничем помочь не могут. Куда мне обратиться, чтобы мою ситуацию рассмотрели в индивидуальном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в мфц на пол дня, оформляете на пол дня и сразу идите в мфц на повторное заявление на полный день, не откажут.