Проблемы с выплатой допуска и перерасчетом - Как решить ситуацию?

• г. Благовещенск

Мне по военной должност положена 3 форма допуска 10% к денежному довольствию. В мне не платили 2.5 года потом сделали перерасчет и выплатили после чего была проверка и выяснили почему мне сделали перерасчет если у меня нет формы 7 и в секретной части записей подтверждающих что я работала с секретными документами нет. Сейчас стоит вопрос о возврате мной перерасчета и сказали что я не законно его получила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе не возвращать указанные денежные средства в силу ч. 3 ст. 1109 ГК РФ, поскольку в Ваших действиях нет недобросовестности и отсутствует счётная ошибка.

Аналогичная правовая позиция содержится в определении Верховного Суда РФ от 14.01.2019 N 34-КГ 18-20.