Как вернуть деньги за не качественно оказанную услугу по ремонту телефона без выдачи чека?

• г. Ярославль

Сдали телефон на ремонт. Курьер приехал забрал. Просили исправить внутреннюю поломку. По завершению отдали деньги чека никакого не выдали. Исправность не устранили. Каким образом я могу вернуть свои деньги за не качественно оказанную услугу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, какие документы Вы заключили для исправления поломки?

К сожалению никакие но в базе у них стоит что телефон был на ремонте и какие работы проводились. Все было устно. Просили устранить проблему с перезагрузкой, но проблему не устранили.

Добрый день! Сначала возьмите "у них" подтверждение на бумажном носителе о том, что телефон Вы сдавали, а они ремонт производили, и потребуйте выдать Вам документ, подтверждающий оплату вами ремонта. Когда на руках будут хоть какие-нибудь документы, вот тогда и будем думать как вернуть деньги.