Судим по статья 159 часть 2 был рецидив простой щяс могут судить по статья 158 часть 2 будет обратно рецидив.

• г. Челябинск

Судим по статья 159 часть 2 был рецедив простой щяс могут судить по статья 158 часть 2 будет обратно рецедив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо смотреть даты совершения преступления и вступления в законную силу приговоров.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап. Платно.