Заголовок - Заявление начальнику банка ВТБ по адресу - ул. Радищева 24, Курск.

• г. Курск

Мне нужно написать заявление начальнику банка ВТБ в Курске по ул. Радищева 24 и отправить заказным письмом. Не знаю на имя кого писать и на какой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана! Так и пишите: "Руководителю филиала банка ВТБ". ФИО абсолютно не обязательно указывать. Можете ещё проще написать: 'В филиал банка ВТБ". Главное чтоб адрес банка указан был верно.